Серый ротари -офисный стул
7 422 ₴
- Под заказ
- Код: OBG019G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотное кресло идеально подходит для людей, которые ценят комфорт и функциональность на рабочем месте, что будет соответствовать не только офису, но и для других домашних комнат. Механизм вращения позволяет свободно перемещаться по столу, что обеспечивает удобство и эффективность при выполнении обязанностей, и регулировка высоты позволит вам приспособиться к вашему столу. С современным дизайном, в котором обивка является подражанием льна в сером цвете, стул добавит профессионализм и класс в любой интерьер, останавливая комфорт и комфорт во время долгой работы, что станет намного более удобным.
Общий размер стула: 64 x 64 x 93 см (длина x ширина x высота)
Высота сиденья (с пола): 45-55 см.
Размеры сидений: 47,5 x 44 см (длина x ширина)
Высокая высота: 49 см
Статическая вместимость: 120 кг.
Материал:
-Ма со сталью и фанерой
-Фоам удаление
-Что подражание льна
-Пу Пластиковый какей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343102535 |
| Краткое описание | Практическое и удобное поворотное кресло с возможностью регулировки высоты с обивкой в оттенках серого, что идеально выполнит свою функцию в офисе, офисе, спальне или гостиной |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RYG019G01 |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 64 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴









