Текстильный черный модульный гардероб.
2 894 ₴
- Под заказ
- Код: RYG84H
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гардероб для одежды является обязательным в каждом гардеробе, спальне и даже в коридоре, чтобы одежда могла оставаться в безупречном состоянии и в правильном месте. 2 бара помогут, на которых мы можем повесить платья, костюмы, полосы, галстуки и 6 полков, помогут организовать брюки, нижнее белье или в самой низкой партии ровных туфель. Сила является основной особенностью этого гардероба, потому что вы можете полностью использовать пространство, которое он предлагает, благодаря максимальной статической нагрузке на стержне 15 кг и 5 кг на полке. Если вы боитесь пыли, просто разработайте свернутую крышку липучки и закрывайте с помощью молнии, благодаря гидрофобному покрытию материала вы обеспечите оптимальную защиту в скрытых предметах. Ткань, не являющаяся поклонной, из которой создан гардероб, легко заботиться, потому что вам нужно только вытереть влажной тканью.
Размеры гардероба:
Высота: 168 см
Ширина: 88 см
Глубина: 45 см
Статическая нагрузка для палки: 15 кг
Статическая нагрузка на полку: 5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880314270 |
| Краткое описание | Гардероб имеет возможность различных типов сборки в соответствии с его собственными потребностями, оборудованными 6 полками. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RYG84H |
| Общая высота | 168 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 88 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 894 ₴











