Модульный гардероб серый 140 см складной гардероб
3 558 ₴
- Под заказ
- Код: RYG02GY
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот гардероб для одежды является практическим решением для тех, кто хочет позаботиться о своем гардеробе и иметь все в одном месте. Благодаря двум барам за одежду и полки за сумки и аксессуары, вы можете хранить свои вещи в полной голове и легко найти то, что вам нужно. Гардероб оснащен материальным крышкой с застежкой для молнии и липучкой, что обеспечивает защиту вашей любимой одежды от пыли и грязи. Установка гардероба очень проста - все разъемы были сделаны в одинаковом размере, поэтому нет необходимости сортировать отдельные детали. Гардероб прост в использовании, и его размер позволяет хранить большое количество одежды в одном месте. Статическая нагрузка на полку Макс. 10 кг макс. Емкость статической нагрузки - 30 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358182 |
| Краткое описание | Изготовлен из пластика и металла, модульный серой гардероб для одежды и различные элементы вашего гардероба. Мебель универсальна и очень практична. |
| Материал | Пластиковый металл |
| Номер SKU | Ryg02gy |
| Общая высота | 174 см |
| Общая глубина | 43 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 3 558 ₴










