Плюдчик с открытым зеркалом гламур
8 876 ₴
- Под заказ
- Код: RDT118W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный белый столик для макияжа является незаменимым элементом для любителей косметики и стиля. Открытие зеркала и ящика - это практическое место для хранения кистей, теней и других аксессуаров, а регулируемые полки позволяют заказать косметику в соответствии с вашими предпочтениями. Дополнительным преимуществом зеркала является установка подходящего угла просмотра, обеспечивая наилучшее освещение во время применения макияжа. Сплошная производительность от MDF в белых цветах будет радушствовать современным дизайном, который идеально подходит для различных интерьеров, а его простота и элегантность сделают его не только функциональной мебелью, но и дизайнерским акцентом в выбранном пространстве. Благодаря туалетному столику, ежедневная подготовка станет более приятной и поможет создать профессиональную зону красоты, в которой каждый макияж будет чистым удовольствием.
Размеры: 70 x 40 x 136 см (длина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343020570 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Современный белый туалетный столик, сделанный из MDF с открытым зеркалом, большим ящиком и регулируемыми полками |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | RDT118W01 |
| Общая высота | 136 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 876 ₴











