Металлическая кровать для матраса 200x160 см.
10 332 ₴
- Под заказ
- Код: RMB065B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная двуспальная кровать с размерами 200 х 160 см обеспечивает максимальный комфорт сна и функциональность в небольших пространствах. Стабильная конструкция, основанная на 9 прочных металлических ножках, стержнях и U -образных разъемах, гарантирует нагрузку до 450 кг и устраняет страдания и неприятные звуки во время использования. Высокая подголовника обеспечивает удобную поддержку при чтении, и 26,5 см расстояния между полом и рамой кровати позволяет вам хранить объекты и простую чистку, а также с вакуумным роботом. Минималистский дизайн и классический цвет делают кровать идеально смешиваться с различными стилями дизайна интерьера, а колодки под ногами защищают пол от царапин и уменьшают шум. Легкая установка позволяет быстро насладиться удобным местом для сна, объединяя эстетику с функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343037295 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 23,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Металлическая двуспальная кровать с высоким изголовкой, 9 стабильными ногами, расстояние под рамой на высоте 26,5 см, идеально подходит для различных композиций благодаря минималистскому дизайну |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RMB065B01 |
| Общая высота | 86,4 см |
| Общая глубина | 161,8 см |
| Общая ширина | 207,6 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 332 ₴










