



Детский книжный шкаф для контейнеров Toys 7
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: GKR034W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный книжный шкаф для детской комнаты был разработан для хранения различных игрушек, раскрасок и других детских безделушек. Оснащенная 7 съемными непреодолимыми отсеками для хранения, он обеспечивает достаточное пространство для хранения игрушек разных размеров, включая игрушки, блоки и книги, обеспечивая легкий доступ. Строительство было тщательно разработано, с округлыми рогами, которые защищают от возможных неприятных травм, а яркие цвета и очаровательные мотивы пространства, солнца и ракет добавляют очарование на полки и создают радостную атмосферу в комнате. Книжный шкаф для детей является идеальным решением для родителей, которые ищут практического и эстетического способа организации ребенка в комнате, помогая выучить свое собственное пространство и в то же время вдохновляя творческое развлечение.
Размеры: 29,5 x 62,5 x 60 см (глубина x Ширина x Высота)
Общая статическая нагрузка: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343036526 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 7 |
| Краткое описание | Практический детский организатор с 4 большими и 3 маленькими материалы |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GKR034W01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 29,5 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| Оттенки | Белая многоцветная |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴


