Полка для игрушек с выдвижной коробкой
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: GKR41WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая игрушечная полка идеально подходит для организации детской комнаты. Разработанный для потребностей детей, книжный шкаф имеет 3 удобных открытых перегородков, которые помогают отделить и хранить различные игрушки, книги или блоки. Самым большим преимуществом является выдвижная коробка на колесах, которая поможет ребенку получить доступ к своим любимым игрушкам, а его цвета и дизайн идеально вписываются в детский мир, давая комнату уюту и радость. Легкий доступ к различным аксессуарам стимулирует креативность и помогает вам научиться организовать собственное пространство. Сплошная конструкция, сделанная из MDF и практического решения, делают его неотъемлемым элементом в комнате каждой детской, помогая поддерживать порядок и организацию, вдохновляясь на творческое развлечение.
Размеры: 62,5 x 29,5 x 70 см (ширина x глубина x Высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387809 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Современный книжный шкаф для ребенка с 3 открытыми перегородками и выдвижной коробкой на колесах Идеально для организации книг, игрушек |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | GKR41WT |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 29,5 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | дети |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴











