Сосудистая сушилка с дренажным серого 360 °
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: KCS550G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающаяся посудомоечная машина с выдвижным дренажом на 360 ° обеспечивает максимальную функциональность и экономное пространство на кухне, что позволяет быстрому дренажу воды в любом направлении благодаря наклонному капельному подносу. Окрашенная сталь предложением гарантированная устойчивость к ржавчине и деформации, поддерживая эстетический вид в течение многих лет. Конструкция содержит до 11 тарелок, мисок и очков, а снятый держатель столовых приборов с 3 отсеками обеспечивает удобное хранение и простую очистку. Повершенная дренажная система позволяет вам установить стекло в любой точке столешницы, адаптируя его к кухонной системе, а компактная форма способствует поддержанию порядка. Идеальное решение для повседневного использования, которое сочетает в себе долговечность, комфорт и эстетику.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329420 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Блюда с дренажом на 360 °, корпус до 11 пластин, со стальной конструкцией, устойчивой к ржавчине, капельнице, вращающимся и расширяемым дренажным и съемным ручкой столовых приборов и 3 отсеками |
| Номер SKU | KCS550G01 |
| Общая высота | 18,5 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴









