Один -хамбер мусорной корзин 30 л черный
3 879 ₴
- Под заказ
- Код: LTB593B02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30 -литровый кухонный мусор может выделяться с компактной прямоугольной структурой, которая позволяет эффективно развивать пространство без потери мощности, что делает его идеальным для повседневного использования. Изготовленный из нержавеющей стали, он устойчив к ржавчине, грязи и легко сохранять чистоту, а его элегантный вид эстетически дополняет современные интерьеры. Не -SLIP наложения обеспечивают стабильность, защищая от случайного переворачивания, также домашними животными. Крышка с мягким механизмом закрытия работает тихо и плавно, и возможность его полностью открытия под углом 90 ° значительно способствует более длинной кухонной работе. Встроенный в внутренний контейнер с боковыми ручками позволяет легко опустошить и чистить, а специальное углубление позволяет устойчиво надеть сумку без его скольжения. Корзина сочетает в себе функциональность, эстетику и удобство в одном практическом элементе оборудования для каждой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343182919 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина для отходов из нержавеющей стали, оснащенная внутренним контейнером с ручками, не вкладывает накладки, тихой закрывающей крышкой с функцией удержания и системой монтажа мешка |
| Материал | ПП нержавеющая сталь |
| Номер SKU | LTB593B02 |
| Общая высота | 54,4 см |
| Общая глубина | 28,5 см |
| Общая ширина | 34 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 879 ₴









