Сушилка для блюд из нержавеющей стали
2 263 ₴
- Под заказ
- Код: KCS037B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная сушилка для блюд из нержавеющей стали - это практическое и эстетическое решение, которое идеально подходит для каждой кухни. Изготовленная из высококачественной, матовой нержавеющей стали, она устойчива к ржавчине, пятнам, отпечаткам пальцев и простым в чистке. Благодаря вдумчивому дизайну можно хранить тарелки, миски, а также чашки, столовые приборы, рубки и кастрюлю. Набор включает в себя специальную чашку, кухонные аксессуары, подставку для ножей и убирающуюся полку, которая увеличивает функциональность сушилки и помогает сохранить кухню. Используемый ротационный изловой 360 ° обеспечивает удобный дренаж воды в любом направлении, защищая столешницу от брызги и влаги. Это решение гарантирует чистоту и гигиену даже при интенсивном использовании. Гибкий дизайн позволяет располагаться любым расположением ручек, что облегчает адаптацию сушилки к кухонной системе и индивидуальным предпочтениям.
Размеры:
- Всего: 48,6 x 50,7 x 22,7 см (глубина x ширина x высота)
- Контейнер из столовых приборов: 8,3 x 26 x 16,5 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343169736 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стоящая сушилка для посуды и столовых приборов из нержавеющей стали, со стеклянными держателями, местом для доски и кастрюли с вращающимся носиком |
| Материал | Полипропиленская нержавеющая сталь |
| Номер SKU | KCS037B01 |
| Общая высота | 22,7 см |
| Общая глубина | 48,6 см |
| Общая ширина | 50,7 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴










