Вместительный мусорное мусорное ведро и пустые бутылки 135 л
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: RRB513G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для бутылок снопок 135 -литра позволяет хранить до 300 банок (330 мл), что приводит к поддержанию порядка и эстетике в комнатах. Оснащенный крышкой с удобной отверстием, он позволяет бросить бутылки без открытия, останавливая неприятные запахи. Боковые вырезы облегчают транспорт, а съемная внутренняя сумка с ручками делает опорожнение контейнера удобным, а вяжущаяся струна сохраняет хранящий контент на своем месте. Держатель PU позволяет эффективно покрывать крышку, а стержни толщиной 8 мм усиливают долговечность всей структуры. Контейнер изготовлен из водонепроницаемой Oxford 600D -ткани, которая делает хранение чистым, а материал имеет высокую устойчивость к повреждениям. Сумка можно вымыть в стиральной машине, а сам контейнер сложен, когда он не используется, сохраняя ценное пространство. Дизайн, разработанный таким образом, будет работать отлично, где бы ни были функциональности, долговечность и эстетику подсчета хранения отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329260 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Контейнер, изготовленный из водонепроницаемой оксфордской ткани с нитковым брокером, боковой ручкой, съемной вставкой с помощью выкройки, укрепления стержней 8 мм и возможности складывания и мытья |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэфир бамбуковой пластиковый ткани из стекловолокна |
| Номер SKU | RRB513G01 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 38,5 см |
| Общая ширина | 52,5 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Крышка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴








