Одиночный черный мусорный мусор 40 л 40 л.
4 188 ₴
- Под заказ
- Код: LTB540B4002
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная корзина является незаменимым решением, которое поддерживает использование отходов, и благодаря хорошо разработанной крышке оно закрывается медленно, тихо и аккуратно, исключая внезапное складывание во время использования. Крышка также предназначена таким образом, чтобы позволить открывать во время кухонных мероприятий, что облегчает доступ к корзине во время приготовления, при закрытии обложки выполняется простое движение рук, которое не требует больших усилий. Дополнительным преимуществом этой корзины является наличие зажима, которое удерживает мешок для мусора на месте, не давая его перемещению и поддержанию эстетического внешнего внешнего вида. Отсутствие внутренних ведер позволяет эффективно использовать пространство внутри корзины, что дает до 20% дополнительного места для отходов. Все это делает мусорное ведро универсальное, простое в чистке и обеспечивает чистую гигиеническую среду.
Размеры: 34,8 x 32,1 x (55,7-83,3) см (ширина x глубина x Высота)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343184012 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современные узкие корзины для отходов с одной камерой 40 л, идеально подходящей для кухни, мастерской, офисов |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LTB540B4002 |
| Общая высота | 83,3 см |
| Общая глубина | 32,1 см |
| Общая ширина | 34,8 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴








