Серебряный мусор мусор 2 камеры x 15 л.
7 422 ₴
- Под заказ
- Код: LTB30H
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная двойная мусорная корзина, предназначенная для эффективной сегрегации отходов. Каждый из 2 контейнеров имеет емкость 15 л, что позволяет легко разделить различные типы мусора. Оснащенные двумя отсеками с внутренними ведрами и эргономичными ручками, способствуя удобному опорожению. Благодаря сплошным педалям ног открытие корзины становится легкой и гигиеничной. Медленное механизм закрытия гарантирует тихое закрытие, устраняя внезапные звуки. Кроме того, корзина плотная, что сводит к минимуму неприятные запахи и сохраняет кухонную среду в чистоте. Эстетический дизайн в серебре с черными элементами придает корзине современный и элегантный вид, который будет смешаться с любой кухней или офисом.
Размеры: 41 x 31,5 x (47-73,5) см (ширина x глубина x высота)
Размер внутреннего ведра: 18,4 x 26,3 x 40 см (ширина x глубина x Высота)
Размер педали: 11,5 x 4 см (ширина x глубина)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880326099 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Запечатанная и практическая корзина серебряных отходов с черными элементами с бесплатной функцией закрытия стали и пластика и 2 внутренних ведра с ручками |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB30H |
| Общая высота | 73,5 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴







