Складная транспортная тележка 90 л серого
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: GFW909G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транспортная тележка характеризуется прочностью, благодаря используемым материалам - сплошной стали и Oxford 600D ткани, которая устойчива к повреждению. Вы можете перевезти в него, среди прочего, магазины продуктов, детские игрушки или аксессуары для пикника. Он также будет полезен во время всего садоводства - от переполнения растений до транспортировки почвы в цветы. С выдвижной ручкой есть два сетчатых кармана, в которых разместятся бутылка воды или другого напитка. Троллейная линия сложена, благодаря тому, что он занимает мало места. В сложной форме он поместится в гардероб или в багажнике автомобиля. Он оснащен 4 твердыми колесами, включая 2 полного оборота, способствуя своему лидерству, даже в неровных областях. Кроме того, колеса могут быть удалены и при необходимости очищены. Коляска позволяет перевозить вещи с общим весом до 180 кг, что особенно полезно с большими покупками или необходимостью загружать маленькие, но тяжелые вещи.
Размеры после складывания: 21 x 68 x 42 см (глубина x ширина x высота)
Размеры после развертывания: 42 x 67 x 90,5 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285047 |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складная инвалидная коляска с торговой ручкой, игрушками или садовыми аксессуарами, изготовленной из стали и оксфордской ткани с 2 сетчаты |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стальная ткань |
| Номер SKU | GFW909G01 |
| Общая высота | 90,5 см |
| Общая глубина | 42 см |
| Общая ширина | 67 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴









