Бамбуковая прачечная корзина с крышкой 72 л.
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LCB061N01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина нижнего белья с 72 -литровой крышкой обеспечивает удобное хранение одежды, полотенец или постельных принадлежностей, а открытие крышки одной рукой заставляет бросить вещи в быстрые и неприятности. Закрытие эффективно защищает содержание пыли, а стабильная структура, изготовленная из бамбуковых планок шириной 17 мм, поддерживаемой металлической рамой, обеспечивает прочность и грузоподъемность до 20 кг. Съемный пакет из смеси хлопка и полиэстера (160 г/м2) подходит для промывки в стиральной машине, что облегчает поддержание чистоты и транспортировки стирки в белье. Форма складывания позволяет легко скрывать корзину, когда она не нужна, и ручки из хлопковой веревки с обеих сторон гарантируют комфорт переноса. Защелки для укрепления верхней рамы повышают стабильность и предотвращают обгону. Натуральный дизайн бамбука заставляет корзину хорошо сочетаться с современными и классическими интерьерами, добавляя элегантность и порядок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343167169 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина складной прачечной с емкостью 72 л, изготовленную из бамбуковых планок, с крышкой, металлической рамой, съемным пакетом из смеси хлопка и полиэстера и практических ручек для переноски |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Номер SKU | LCB061N01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 42,5 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Этно классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴







