Черная мобильная корзина прачечной
4 570 ₴
- Под заказ
- Код: RLS210B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
140 -литровый двухкватный промывочный контейнер позволяет удобная сортировка грязной одежды благодаря 2 отсекам и 5 меток (на английском языке), которые облегчают организацию и ускоряют весь процесс промывки. Мобильная конструкция, основанная на 4 твердых колесах (в том числе 2 с замком), протестированная на долговечность, позволяет корзине свободно перемещаться между комнатами - от спальни к прачечной или ванной комнате. Водонепроницаемое покрытие PE защищает от влаги, а мешки на липучке с ручками можно легко удалить и перенести, что значительно облегчает опорожнение. Стабильность и длительный срок службы обеспечиваются стальными трубками 19 мм и прочным материалом Oxford 600D. Боковые стержни играют роль практических ручек, которые еще больше увеличивают подвижность всей структуры и используют чрезвычайно удобно каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343321097 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сортера для промывки с двумя картриджами 70 л с колесами, ручками, мешками на липучке, водонепроницаемым фирменным покрытием и стальной тканью рамой Oxford 600D, идеально подходит для ванной комнаты, прачечной |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Стальная ткань |
| Номер SKU | RLS210B01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 59 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴







