Корзина для прачечной 4 камеры бежевого крема
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: BLH203N01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сортировщик прачечной с общей мощностью 150 л позволяет эффективно управлять грязной одеждой на ее стадии, 2 камеры через 25 литров и 2 50 литров позволяет разделить промывание по цвету, тип ткани или степень грязи. Верхняя полка обеспечивает дополнительное пространство для моющих средств, мытья сети или других аксессуаров, а боковые карманы предлагают пространство для небольших повседневных предметов. Сплошная конструкция стальных труб 1,5x1,5 см, МДФ и водонепроницаемого оксфордского материала обеспечивает долговечность, 4 колеса, включая 2 с замком, позволяют свободно двигаться и стабилизацию, необязательно установленные 4 регулируемые ноги увеличивают его стабильность без движения. Красочные сумки и 6 липучек поддерживают заказ и помогают соответствовать системе сегрегации с индивидуальными потребностями, а пакеты с ручками и крепежными деталями на липучке можно легко удалить, перемещать и сохранять чистоту. Вдумчивое решение, которое сочетает в себе удобство с эстетикой и функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264462 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Универсальная мобильная корзина для прачечной, изготовленную из MDF и оксфордской ткани с 2 вставками 50 л и 2 с емкостью 25 л, 2 кармана сбоку, 6 меток, дополнительная полка для стирных агентов |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH203N01 |
| Общая высота | 80,5 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 98,6 см |
| Оттенки | Бежевый белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴









