Корзина для стирки хлопка 90 л.
1 374 ₴
- Под заказ
- Код: RLH090G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для избиения, 90 -литровые одеяла из полиэфирной смеси толщиной 2,5 мм и укрепленных хлопковых канатов обеспечивают стабильность, воздухопроницаемость и безопасность хранимой одежды. Практический проход в дыре защищает одежду от пыли и случайного выпадения, обеспечивая при этом конфиденциальность содержания. Прочные ручки позволяют удобной переносе корзины даже при полной нагрузке. Сочетая различные цвета и материалы, корзина выглядит современной и стильной, идеально подходящей для декора гостиной, спальни или белья. Функциональность в сочетании с эстетикой означает, что корзина не только организует пространство, но и обогащает интерьер декоративным акцентом. Легкая способность восстановить исходную форму путем заполнения и сглаживания делает корзину всегда выглядеть аккуратной и эстетически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283692 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина прачечной от полиэфирной и хлопковой смеси, с ручками, ручками для переноски и стабильной конструкцией обеспечивает дышащее, безопасное и эстетическое хранение одежды в выбранном интерьере |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэфирный хлопок |
| Номер SKU | RLH090G01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴








