Корзина прачечной 2 камеры x 85 l бежевый
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: LCB813L01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая 170 -литровая корзина для белья с двумя перегородками идеально подходит для эффективной организации промывки в каждом доме. Благодаря маркировке «свет» и «темный» на кадре, сортировка одежды становится быстрой и интуитивно понятной. Легкая конструкция обеспечивает мгновенную установку - просто распределите корзину и положите 4 прочных стекловолокно. Съемные сумки с ручками обеспечивают комфортное перенос и опорожнение, даже вверх по лестнице. Дополнительная ручка на дне делает транспорт в стиральную машину еще проще. Крышка защищает промывку от пыли и обеспечивает усмотрение, а держатель PU допускает удобное открытие. Изготовленная из прочной полиэфирной ткани 150 г/м2 с водонепроницаемой поверхностью, корзина легко чистить и устойчивую к грязи. Возможные складки можно быстро удалить, гладив при низкой температуре. Стабильная конструкция обеспечивает длительный срок службы, а боковые ручки позволяют легко перемещаться корзины в любое место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343286860 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина с емкостью 170 л, оснащенную 2 съемными перегородками, крышкой и системой для сортировки, усиленной структуры из стекловолокна, идеально подходит для белья и ванной комнаты |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Ткань |
| Номер SKU | LCB813L01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴







