Black Brandry Basket 2 перегородки
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: LCB513B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
130 -литровая корзина для белья с двумя отсеками является функциональным решением для сегрегации домашней одежды, облегчения организации и рутинного белья. Крышка эффективно защищает содержание пыли и обеспечивает усмотрение, а элегантная ручка с логотипом искусственной кожи облегчает открытие. Съемная труба -быстрая сумка позволяет комфортно переносить прачечную, и благодаря структуре сетки он также работает как промывка в стиральной машине. Изготовленная из водонепроницаемой и устойчивой к слезой ткани Oxford 600D, корзина прочная и простая в чистке. Усиленная конструкция с стеклопластиковыми стержнями обеспечивает стабильность, а форма складывания сохраняет место, когда оно не используется. Идеальное решение для ванной комнаты, спальни или прачечной, сочетание функциональности и эстетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343148458 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Элегантная корзина оксфордской ткани, промывая черными чернилами с крышкой и съемными картриджами на липучке с общей емкостью 130 л. |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Номер SKU | LCB513B01 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 38,5 см |
| Общая ширина | 52 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴










