Прачечная корзина 4 камер черно -серой
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: BLH401G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная корзина для белья с общей емкостью 160 л позволяет легко сортировать белье по цвету или типу материала, обеспечивая удобную организацию. Каждая из 4 камер содержит 40 литров, что облегчает разделение света и темных вещей. Дополнительная полка для моющих средств и аксессуаров обеспечивает еще больший порядок, а конструкция из плащных планок обеспечивает оптимальный воздушный поток, что предотвращает образование неприятных запахов. Каждая вставка имеет пластиковую панель, благодаря которой она не падает, и легко использовать прикрепление липучки, позволяя быстро вытащить вставки для белья. Сплошная конструкция из стальных труб диаметром 2 см и MDF выдерживается до 30 кг на полке, а водонепроницаемая оксфордская ткань и регулируемые ножки обеспечивают долговечность и стабильность. В идеале подходит для белья, ванной комнаты или спальни, и если вы проливаете жидкости на полку, просто протрите ее сухой тканью.
Общие размеры: 33 x 116 x 72 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343163116 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Сплошная корзина с перегородками для сегрегации мытья камерами после 40 литров и практической топы в черных цветах, она идеально служит пропущенной ванной комнатой или шкафом для белья |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH401G01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 116 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴








