Двойной прачечный шкаф
9 685 ₴
- Под заказ
- Код: BBC751W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для ванной комнаты с 2 ящиками и 2 корзины для белья является идеальным решением для эффективного хранения в ванной. Благодаря верхней полке и двум просторным ящикам, он обеспечивает легкий доступ к ежедневным предметам, а две корзины для белья позволяют вам удобно отделить одежду. Съемные тканевые корзины оснащены двойными ручками, что облегчает перемещение их прямо на стиральную машину. Гидрофобное покрытие корзин обеспечивает легкую очистку, а вся поверхность шкафа может быть легко сохранена чистой, вытирая ее влажной тканью. Корзины укреплены трапециевидными панелями и металлическими петлями, что гарантирует долговечность и стабильность конструкции. Кроме того, поднятый край верхней полки предотвращает падающие объекты, а прикрепленный защитный набор позволяет прикреплять шкаф к стене, повышая безопасность и стабильность. Идеально подходит для любого типа ванной комнаты, которая сочетает в себе функциональность с элегантным дизайном.
Размеры: 40 x 78,9 x 80,2 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343264103 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Практический шкаф с двумя ящиками, изготовленными из MDF и 2 съемных материалов из полиэфирной ткани и ручек, каждый из которых составляет 22,3 л. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | BBC751W01 |
| Общая высота | 80,2 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 78,9 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 685 ₴







