Белая серлая корзина прачечной 2 камеры x46L
2 895 ₴
- Под заказ
- Код: BLH201W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постоянная корзина с двумя камерами, каждая из которых составляет 46L, будет работать не в одной ванной комнате, занимает мало места и даст комнате новое эстетическое лицо.
Корзина дополнительно имеет практическую полку от Fiberboard в красивых белых оттенках, который можно использовать в качестве дополнительного шкафа, который будет держать нагрузку до 20 кг.
Тем не менее, конструкция из стали обеспечит прочность и стабильность, оставляя возвышенную акценту каждой ванной комнаты или прачечной.
Камеры были изготовлены из Оксфордского материала, который характеризуется водостойкостью, прочностью истирания и растяжением.
Они также были должным образом адаптированы, чтобы приспособить достаточно белья, что делает его идеальным как для людей, так и для семей с возможностью сегрегации в соответствии с их предпочтениями.
Общий размер: 73 x 33 x 72 см (длина x ширина x высота)
Размер каждой сумки: 30 x 30 x 51 см (длина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343043029 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 6,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональная корзина для сегрегации корзины с 2 отдельными камерами и дополнительной вершиной сверху, которую можно использовать в качестве недостающего шкафа, оставляя эстетический акцент пространства |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH201W01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴











