Черный мусорный корзин 3 камеры x 15 л.
6 290 ₴
- Под заказ
- Код: LTB45B
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройная мусорная корзина с общей мощностью 45 литров, идеально подходящим для людей, которые ценят порядок и экологическую сегрегацию отходов. Три отдельных камера по 15 литров, каждая способствует эффективному управлению мусором, устраняет беспорядок и улучшает повседневную рутину. Красочные педали допускают интуитивное отверстие без использования рук, что увеличивает гигиену и комфорт использования. Встроенные в съемные ведра позволяют быстро опорожнять и чистить в случае случайной грязи. Сплошная стальная конструкция и высококачественная отделка гарантируют долговечность и сопротивление повреждениям, благодаря которой корзина долго сохраняет эстетический вид. Функциональность, стильный дизайн и простота очистки делают эту корзину сегрегации практическим выбором для каждой кухни, офиса или экономического пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343108186 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая кухонная корзина из нержавеющей стали, оснащенная 3 съемными ведрами и красочные ноги давления для интуитивной идентификации камеры с отходами без использования рук |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LTB45B |
| Общая высота | 48,5 см |
| Общая глубина | 40,5 см |
| Общая ширина | 60,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴









