Многоуровневое кошачье дерево для бежевой кошки 190,7 см
6 936 ₴
- Под заказ
- Код: PCT183Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоуровневое кошачье дерево для бежевого бежевого цвета высотой 190 см является идеальным центром веселья и отдыха для одной или нескольких кошек. Он содержит 2 просторных дома, 2 мягких корзина, платформы наблюдения, шарики на пружинах и высокие царапины, которые удовлетворяют естественным инстинктам кошки - от восхождения до обострения когтей. Покрытие из мягкого, плюшевого материала обеспечивает максимальный комфорт на каждом уровне. Это безопасное убежище для отдыха, сон или наблюдения за окружающей средой с высоты, и в то же время является отличным пространством для активного веселья и ежедневного ухода. Сизальские батончики поддерживают здоровое развитие когтей и позволяют вытащить кошку от мебели, защищая домашнее оборудование. Интегрированный элемент для самостоятельного ухода позволяет кошке наслаждаться массажем и приятным втиранием. Сделано из постоянного косоподрома, дерево кота обеспечивает стабильность и безопасность даже во время интенсивного развлечения. Дополнительная защита от переворачивания защищена кошками и мебелью, даже во время диких кошек.
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, косопотокожие плиты/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343287010 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Дерево с высоким котом с платформой, 5 царапин -стойки, 2 дома, 2 корзины, играют в шарики, царапин |
| Материал | MDF Sizal Plush |
| Номер SKU | PCT183Y01 |
| Общая высота | 190,7 см |
| Общая глубина | 72 см |
| Общая ширина | 115 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴







