Встроенный -в ящик для мусора в белом шкафу
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: PCL007W01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный шкаф для кошек, который сочетает в себе функциональность с элегантным дизайном, идеально подходящим с любым интерьером. Благодаря белой отделке и золотой металлической раме, это стильный элемент декора, при этом скрывая коробку для мусора и обеспечивая уединение кошки. Обмольный вход стимулирует естественное любопытство домашнего животного, а царапающий коврик у входа позволяет когтям быть истирающимся и останавливает гравий. Просторная камера (52 x 50 x 41,9 см) подходит для большинства помещений, а передний вход облегчает установку шкафа в любом месте. Он может действовать как кошка для кошки, элегантный журнальный столик или телевизионный стенд. Высокие ножки позволяют легко очистить пол, а двойные двери сводят к минимуму рассеяние гравия. Просторный топ будет работать в качестве места для украшений, книг или удобного домашнего логово. В идеале подходит для владельцев, которые ценят эстетику и функциональность в одном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042466 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Инновационная закрытая ящик для мусора, спрятанная в белом и золотом шкафу с небольшим царапингом на входе, просторный топ также можно использовать в качестве журнального столика или телевизионного шкафа |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | PCL007W01V1 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Ящик |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴










