Модульный подиум с высокими панелями
2 345 ₴
- Под заказ
- Код: LPC013W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный забор для животных с напольными панелями - просторное и безопасное место для бега, открытия и поиска для морских свинок, хомяков и кроликов. Гладкие панели ограничивают возможность побега, и гибкая конструкция позволяет создавать различные системы, включая угловые угловые коробки в углу или два корпуса. Транспрессия панелей позволяет постоянно предварительно просмотр животных, а прочное соединение пола со стенами обеспечивает большую стабильность и защиту. Съемные водонепроницаемые дно и базовые пластины от PP эффективно защищают пол и облегчают чистоту. Чтобы предотвратить укусы, пластиковые панели должны быть установлены сбоку к швам, направленным вниз или снаружи.
Комментарии:
Продукт предназначен исключительно для мелких животных - он не подходит для собак и кошек
Для полной стабильности убедитесь, что все элементы правильно уложены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260617 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный пластиковый забор PP и съемное водонепроницаемое основание для защиты пола, идеально подходит для кроликов, хомяков, морских свинок |
| Материал | ABS PP ткань |
| Номер SKU | LPC013W01 |
| Общая высота | 57 см |
| Общая глубина | 73 см |
| Общая ширина | 145 см |
| Оттенки | Белый прозрачный |
| Подробные измерения | Оксфордская тканевая площадка: 144/74 см. |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴








