Cuvetoa с крышкой и выдвижным подносом
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: PPT001W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная ящик для мусора оснащена всем, что нужно каждой коте, обеспечивая ее чистоту и комфорт во время использования. Наличие совка, которая облегчает удаление примесей, и чистящая кисть, которая будет реальным облегчением в поддержании гигиены. Его обложка обеспечивает конфиденциальность и сводит к минимуму распространение запахов, а выдвижный поднос с плотным дном гарантирует, что на полу не будет кусочков гравия. Идеально подходит для маленьких и крупных кошек, обеспечивая комфорт и гигиену во время повседневных потребностей. Инновационный подход к разработке ящика для мусора в сочетании с удобством использования делает его незаменимым инструментом в уходе за домашними животными, предлагая комплексные решения, которые будут способствовать повседневной рутине, но также позаботятся о здоровье и комфорте пушистого друга и всех членов домохозяйства.
Размеры: 54,3 x 42,5 x 37,8 см (глубина x ширина x высота)
Максимальная статическая емкость столешницы: 15 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343039053 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Гигиеничный мусор для кошки с совками, кистью, крышкой и выдвижным подносом с плотным дном, который поможет поддерживать чистоту, идеально подходящую для крупных кошек |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полипропиленовый пластик |
| Номер SKU | PPT001W01 |
| Общая высота | 37,8 см |
| Общая глубина | 42,5 см |
| Общая ширина | 54,3 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴











