Модульный подиум для маленьких животных
1 843 ₴
- Под заказ
- Код: LPC001W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная клетка - отличный подиум для маленьких животных, таких как: хомяк, кролик, морская свинка, мышь, крыса, чиншилл и т. Д. Бег, веселье, упражнения и веселье позволит вам создать удобное укрытие для активных маленьких животных. Модель оснащена пластинами пола, которые защищают землю от царапин, примесей и предотвращают скольжение жилья, когда животные играют в нем. Гладкая конструкция предотвращает небольших жителей подиума на открытом воздухе, а пластиковые панели помогут легко очистить, в то время как интуитивные соединительные элементы делают установку очень простыми, что делает подиум свободно модулировать потребности вашего и вашего питомца.
Размеры: 125 x 63 x 42 см (длина x Ширина x Высота)
Содержание упаковки:
12 x пластиковая панель (40 x 30 см)
8 x пластиковая панель (30 х 30 см)
27 x пластиковый разъем
30 x кабельная полоса
1 х молоток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343041261 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный модульный плейпен был изготовлен из пластика, практического загона для кролика, хомяка, маленькие домашние животные |
| Материал | ABS Пластик |
| Номер SKU | LPC001W01 |
| Общая высота | 42 см |
| Общая глубина | 63 см |
| Общая ширина | 125 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴











