Пэттрукция для мелких животных. Playpen 143 см
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: LPC02W
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная модульная клетка для животных - отличный подиум для маленьких животных, таких как: хомяк, кролик, морская свинка, мышь, крыса, чиншилла и т. Д. Бег, веселье, упражнения и хорошее веселье: создайте удобное укрытие для активных маленьких животных. Пусть ваши морские свинки, кролики или хомяки играют свободно в месте, которое было специально создано для них. Модель оснащена пластинами пола, которые защищают пол от царапин, примесей и предотвращают движение жилья, когда животные играют в нем. Гладкий дизайн предотвращает небольших жителей подиума на открытом воздухе. Пластиковые панели чрезвычайно просты в чистоте. Благодаря простым элементам, соединяющим сборку, это очень просто, что означает, что подиум может быть свободно модулирован по сравнению с вашими потребностями и домашним животным.
Набор включает в себя: 20 пластиковых листов, 27 разъемов, 30 зажимов и небольшого молотка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303724 |
| Краткое описание | Модульный и практичный загон для маленьких животных из пластика. Идеальный плейпен для вашего питомца. |
| Материал | Пластик |
| Номер SKU | LPC02W |
| Общая высота | 46 см 47 см |
| Общая глубина | 71 см 73 см |
| Общая ширина | 143 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴








