Коробки закрыты для хранения 3
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: RYZB03G
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 3 закрытых коробок для хранения одежды, игрушек, книг или сезонной одежды будет идеальным в каждом гардеробе от самых молодых до самых ужасных поколений. Крышка имеет двойную молнию, которая будет способствовать доступу к скрытым объектам и защищает их от ненужной пыли. Практические ручки, которые находятся по бокам, будут работать при тяге и перемещении в другую комнату или перемещение, потому что максимальная нагрузка составляет 3 кг. Организаторы изготовлены из тканей с льняной текстурой в оттенках серого, что обеспечит эстетику, а картон толщиной 2 мм гарантирует стабильность хранимых предметов. Коробки могут быть легко сложены, когда они не используются, чтобы дополнительно сохранить пространство.
Размеры коробки:
Высота: 25 см.
Ширина: 40 см.
Глубина: 30 см.
Максимальная статическая нагрузка на каждую коробку составляет 3 кг.
Материал: картон толщиной 2 мм, ткань 80 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880352555 |
| Краткое описание | Организаторы складывания материала с двойной молнией и боковыми ручками в серых цветах. |
| Номер SKU | Ryzb03g |
| Общая высота | 25 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴









