Белая шестерня для хранения 100 см.
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: LSB061T10
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем белую скамейку для обуви в минималистском стиле, который идеально вписывается в декор вашего дома. Коробка передач предлагает много места для хранения благодаря просторному интерьеру, в котором будет размещать много одежды и игрушек. Благодаря двум петлям с бесшумной функцией удержания, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы прикрепить пальцы при открытии и закрытии крышки. Легкая передача - еще одно преимущество этого сундука. Благодаря двум практическим ручкам по бокам вы можете перенести его в любом месте дома, коридоров, детской комнаты или гостиной. Коробка передач изготовлена из прочной дипозиции и может противостоять нагрузке до 100 кг, так что вы можете свободно сидеть на нем и надеть или снять обувь. Выберите белую обувь, чтобы ввести уникальный стиль и функциональность в ваш дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343027708 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебельной доски, скамейки с местом для хранения в современном стиле. Идеальный предмет мебели для вашего коридора. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LSB061T10 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴








