Двухуровневая ювелирная шкатулка
1 601 ₴
- Под заказ
- Код: JBC165W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для ювелирных изделий с элегантным дизайном и его сложная металлическая ручка облегчает открытие и закрытие обложки, добавляя тонкость и класс, а также практические решения делают его отличным организатором. Верхний слой, оборудованный крючками, позволяет хранить длинные ожерелья, в то время как нижний слой идеально подходит для хранения солнцезащитных очков. Различные отсеки будут размещать серьги, кольца, часы и браслеты, обеспечивая адекватную сегрегацию и легкий доступ. Кроме того, плитки для серьги могут быть размещены как в верхней, нижней и внешней части шкатулки, обеспечивая гибкость в организации пространства. Возможность удаления отсеков позволяет хранить более крупные предметы, а боковые ручки облегчают манипулирование верхним лотком. Мягкая, бархатная подкладка внутри шкатулки эффективно защищает украшения от всех царапин и пыли.
Размеры: 20,5 x 24 x 11 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343045375 |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Универсальный организатор ювелирных изделий в белых и золотых цветах, изготовленном из твердого MDF и прокладочен в бархат, который позаботится о качестве и присутствии собственной коллекции |
| Материал | MDF Апсамит |
| Номер SKU | JBC165W01 |
| Общая высота | 11 см |
| Общая глубина | 20,5 см |
| Общая ширина | 24 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴











