Черные гламурные манжеты для украшений
3 540 ₴
- Под заказ
- Код: JBC121B
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы раздражаете, что ваши ожерелья всегда запутываются, а кольца лежат где -то в квартире? В этом случае пришло время получить этот элегантный организатор ювелирных изделий, который позволит вам хранить ценные украшения. Защищает все ваши аксессуары. Эта коробка ювелирных изделий оснащена множеством отделений для различных ювелирных элементов и гарантирует, что ваши браслеты, кольца, серьги, ожерелья и т. Д. Хранится безопасно. Мягкая бархатная подкладка защищает украшения от царапин и других повреждений. Мы также получаем портативную коробку для ювелирных изделий. Материал: бархат, мини -коробка MDF с размерами: 14 x 9 x 3,5 см Вес: 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880333301 |
| Краткое описание | Сделано из бархата и MDF, практическая и прочная коробка для ваших драгоценных черных украшений |
| Номер SKU | JBC121B |
| Общая высота | 18 см |
| Общая глубина | 17 см |
| Общая ширина | 26 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴









