Большое зеркало, стоящее с золотой кадрой 160x50 см.
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LFM030A01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полное зеркало с размерами 160 × 50 см обеспечивает идеальное отражение всей фигуры и работает как модель пола, так и на стене. Прямоугольная форма и элегантная рамка алюминиевого сплава придают интерьеру современный характер и в то же время гарантировать сопротивление ржавчине и долговечности. Угаренная стеклянная панель, дополнительно защищенная защитной фольгой, сводит к минимуму риск разрушения и повышает безопасность использования, а также в случае падения. Сплошная конструкция предотвращает деформацию и трещины, что обеспечивает надежные действия в течение многих лет. Световая конструкция позволяет легко перемещаться и садиться в любом месте - в спальне, гардеробе или гостиной. Универсальный дизайн заставляет зеркало не только практическая, но и декоративная функция, оптически расширяя пространство и добавляя его элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343321172 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Зеркало, изготовленное из закаленного стекла, защищенное фольгой в алюминиевой раме ржавчины, может использоваться в качестве пола или стены, легкий дизайн позволит вам легко установить в различных интерьерах |
| Материал | Алюминиевое закаленное стекло |
| Номер SKU | LFM030A01 |
| Общая высота | 169 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴







