Внешняя прачечная сушилка
4 511 ₴
- Под заказ
- Код: LLR302E01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая сушилка для белья с кабелем длиной 60 м является практическим и эффективным решением для каждого дома - она предлагает место для сушки до 6 полных стиральных машин, что экономит энергию и пространство дома. Расстояние между звенами составляет 8 см, что обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и более быстрое высыхание белья без контакта с одеждой. Благодаря регулируемой высоте в диапазоне 133-194 см, ее можно легко адаптировать к типу сухой одежды - от T -рубашек до постельных принадлежностей и листов - и к росту пользователя, что увеличивает комфорт обслуживания. Прочная конструкция почвенного дюбеля для въезда в землю от алюминия, устойчивого ржавчины, и с защитой от пыли обеспечивает долговечность и надежность, даже в переменную погоду. Сильный, вытянутый кабель не висит и держит одежду на месте, а 12 прикрепленных зажимов и практическое защитное покрытие увеличивают функциональность набора. Сушилка легко установить, а после складывания она занимает мало места - идеально подходит для каждого сада, террасы или двора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295824 |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Большая складная садовая сушилка для белья и нижнего белья с регулировкой высоты, кабелем длиной 60 м, 12 льняными зажимами, с крышкой в наборе |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Номер SKU | LLR302E01 |
| Общая высота | 194 см |
| Общая глубина | 255 см |
| Общая ширина | 255 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 511 ₴








