Компьютерный стол с полками Brown 140x60 CM LOFT
8 893 ₴
- Под заказ
- Код: LWD55X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкусный стол - это комбинация прочного черного металла с темным посудом. Сядьте за этот стол с уверенностью, и они знают, что вы приняли правильное решение относительно дизайна интерьера. Все под рукой: большая поверхность столешницы и две дополнительные полки обеспечивают мгновенный доступ ко всем документам. Снимите верхний уровень полки, чтобы освободить место для настольного компьютера. Регулируемые ножки гарантируют, что стол не будет колебаться с каждой мышью или нотами. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Толщина металла: 1,2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343230368 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практичный и прочный компьютерный стол в деревенском стиле, чердак и промышленности. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LWD55X |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 8 893 ₴







