

IKEA KOMPLEMENT(002.572.55), полка для обуви, темно-серый
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 002.572.55
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Ваша обувь останется на месте, а профилированный край на передней части полки предотвратит ее падение на пол.
Твердое дно предотвращает проникновение грязи через полку.
Стальная поверхность с порошковым покрытием долговечна и ее легко содержать в чистоте.
На обувной полке примерно 2 пары обуви.
Продукт доступен в нескольких вариантах ширины.
Рекомендуемая максимальная нагрузка применяется, когда вес равномерно распределен по всей поверхности.
Подходит для рам глубиной 35 см.
Подходит только для каркаса гардероба ПАКС размером 50x35 см, точные размеры изделия указаны в разделе "Размеры изделия".
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 4.7 см см |
| Глубина | 34.6 см |
| Корпус, глиб | 35 см |
| Корпус, шир | 50 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Тип | Полка |
| Ширина | 46.1 см см |
- Цена: 617,66 ₴


