IKEA NÄMMARÖ(105.102.99), модульная секция сиденья для дивана, садовая, светло-коричневое пятно
4 163 ₴
3 705,07 ₴
- Под заказ
- Код: 105.102.99
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Создайте уют в гостиной на открытом воздухе с помощью серии NÄMMARÖ. Здесь есть все, что нужно для отдыха, долгих обедов и веселых летних вечеринок, независимо от того, есть ли у вас балкон, терраса или сад.
Вы можете сделать диван станет еще более удобным и индивидуальным благодаря декоративным подушкам разных размеров, цветов и рисунков.
Мебель изготовлена из акации, естественно прочного и твердого дерева благодаря высокой плотности волокон. .
Комбинируйте садовую мебель NÄMMARÖ по своему усмотрению и создайте скоординированное пространство на свежем воздухе, где вы сможете поесть, отдохнуть и провести время с семьей и друзьями.
Вневременной дизайн делает эту серию гибкой и подходящей для многих условий.
Мебель была обработана, чтобы лучше защитить ее от солнца, дождя, пятен и износа.
Изготовлен из экологически чистой и возобновляемой акации из более экологичных источников.
В зависимости от местоположения условиях продукт можно использовать для вторичной переработки или получения энергии.
Рекомендуется только для использования вне помещений.
Для повторного окрашивания. Использование в мебели Морилка ВОРДА для улицы.
Можно комбинировать с другой садовой мебелью серии НЭММАРО.
Массив акации, Акриловая морилка
Solid Acacia, Acrylic Stain, Solid Acacia, Acrylic Stain
Лучший способ продлить срок службы деревянной уличной мебели – регулярно чистить ее и не оставлять на открытом воздухе без защиты больше, чем это необходимо.
Очистка: мягким мыльный раствор. Вытирать насухо чистой сухой тканью.
Уход: Чтобы защитить поверхность от высыхания, растрескивания и попадания влаги на древесину, мы рекомендуем регулярно, например, один раз, повторно окрашивать мебель. или два раза в год.
Чтобы повысить устойчивость вашей мебели, подтягивайте винты не реже одного раза в сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63 см |
| Высота сидения | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см см |
| Глубина сиденья | 63 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | 1-особовий |
| Материал | тверда деревина |
| Форма | Модульний |
| Ширина | 63 см см |
| Ширина сиденья | 63 см |
- Цена: 3 705,07 ₴








