

IKEA NÄMMARÖ(395.291.56), садовое кресло, светло-коричневое пятно
5 724 ₴
5 094,36 ₴
- Под заказ
- Код: 395.291.56
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Комбинируя различные секции сидений, вы можете создать диван такой формы и размера, который идеально впишется в доступное пространство на открытом воздухе. .
Мебель изготовлена из акации, прочной и долговечной твердой древесины благодаря высокой плотности волокон.
Кому Чтобы увеличить долговечность и позволить вам наслаждаться естественным выражением дерева, мебель была предварительно обработана несколькими слоями прозрачной морилки.
Вы можете просто стряхнуть дождевую воду, так как чехол подушки водонепроницаем.
Вы можете сделать диван еще более удобным и придать ему индивидуальный характер, дополнив его с декоративными подушками разных размеров и цветов.
Комбинируйте садовую мебель НЭММАРО по своему вкусу и со
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 70 см см |
| Высота сидения | 30 см |
| Глубина | 74 см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 63 см см |
| Ширина сиденья | 63 см |
- Цена: 5 094,36 ₴


