
IKEA NÄMMARÖ(595.444.05), стол+4 кресла, уличная, светло-коричневое пятно
25 744 ₴
22 912,16 ₴
- Под заказ
- Код: 595.444.05
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Создайте уют в гостиной на открытом воздухе с помощью коллекции NÄMMARÖ. Здесь есть все, что нужно для отдыха, долгих обедов и веселых летних вечеринок, независимо от того, есть ли у вас балкон, терраса или сад.
Эта мебель изготовлена из акации, естественно прочной и твердой древесины благодаря высокой плотности волокон.
Комбинируйте садовую мебель NÄMMARÖ as и создайте скоординированное пространство на свежем воздухе, где вы сможете поесть, расслабиться и провести время с семьей и друзьями.
Вневременной дизайн делает серию гибкой и подходящей для многих условий.
Мебель обработана для лучшей защиты от солнца, дождя, пятен и износа.
Мы рекомендуем чехол для садовой мебели ТОСТЕРО (145 x 145 x 120 см), продается отдельно.
Защитите уличную мебель от дождя, солнца, грязи, пыли, пыльцы и снега, когда она не используется.
В зависимости от местных условий продукт может быть перерабатывается или используется для рекуперации энергии.
Рекомендуется только для наружного использования.
Можно комбинировать с другой садовой мебелью из серии НЭММАРО.
Стол садовыйМассив акации, Акриловая морилка
Массовая акация, Акриловая морилка, Массивная акация, Акриловая морилка
массив акации, акриловая морилка
Лучший способ продлить срок службы деревянной садовой мебели заключается в том, чтобы регулярно чистить его и не оставлять на открытом воздухе незащищенным больше, чем это необходимо.
Очистка: мягким мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Уход: Во избежание высыхания поверхности, растрескивания и попадания влаги на древесину рекомендуется повторно регулярно окрашивайте мебель, например два раза в год.
Чтобы повысить устойчивость вашей мебели, подтягивайте винты не реже одного раза в сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Длина стола | 140 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Підходить для | Ззовні |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина стола | 75 см |
- Цена: 22 912,16 ₴


