IKEA CIKLID(605.592.74), миска с крышкой, набор из 3 шт.
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 605.592.74
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Используйте эти три миски с крышками для приготовления, подачи и хранения всего: от закусок и салатов до соусов. Идеально подходит, если вы хотите быстро подать еду на стол – для повседневного питания и вечеринок.
Закуски, обед, салаты или остатки еды. Эти прочные миски разных размеров с крышками имеют множество применений: идеально подходят для офиса, пикника или приготовления небольших блюд для вечеринки.
У тебя осталось что-нибудь от ужина? В этих трех мисках с крышками еда надолго останется свежей.
Подходит для хранения продуктов и остатков в холодильнике или шкафу, а плотно закрывающаяся крышка сохранит продукты свежими.
Мерные чашки, выгравированные на внутренней стороне чаши, облегчают отмеривание нужного количества — это очень полезно при выпечке хлеба или приготовлении пищи.
Плотная крышка предотвращает проливание и защищает содержимое от низких температур, что делает изделие идеальным для переноски продуктов и хранения остатков еды.
Чаши занимают мало места в шкафу, поскольку они бывают разных размеров и могут храниться одна внутри другой.
Изготовлен из нержавеющей стали – прочный и простой в уходе.
В комплект входят: 1 миска (1 л), 1 миска (2 л) и 1 миска (3 л), каждая с крышкой.
нержавеющая сталь
Резинка
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.5 л |
| Вага нетто | 1.32 кг |
| Ваги. | 1.49 кг |
| Высота | 13 см см |
| Свойства | Можна мити в посудомийній машині |
| Длина | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Сервірувальна миска, чаша |
| Ширина | 24 см см |
- Цена: 2 300,65 ₴











