IKEA IVAR(594.034.72), книжный шкаф с дверцами, сосна
27 294 ₴
24 291,66 ₴
- Под заказ
- Код: 594.034.72
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверцы крепятся прямо на стойки стеллажа — разумный способ быстро создать закрытое пространство для хранения и новый внешний вид.
Вы можете легко заменить бамбуковую оплетку в двери собственным произведением искусства или фотографией, которая вам нравится.
Вы можете придать шкафу еще более индивидуальный вид, покрасив его в свой любимый цвет.
Вы можете переставить полки и отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями.
Бамбук — это быстрорастущий, прочный и натуральный материал, который придает комбинации хранения IVAR теплый и яркий вид.
Система хранения ИВАР изготовлена из массива сосны, полученного из экологически чистых источников — возобновляемого природного сырья, которое со временем становится все красивее.
Массив сосны в системе хранения ИВАР имеет естественные вариации текстуры, цвета и структуры поверхности, которые придают каждому предмету мебели уникальный вид.
Необработанная массивная древесина — это прочный натуральный материал, который станет еще более устойчивым и простым в уходе, если покрыть поверхность маслом или воском.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте винты и саморезы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
В зависимости от местных условий после использования их можно разобрать на части и отправить на переработку или рекуперацию энергии.
Боковая частьМассив сосны, Массив сосны
Массив сосны
сталь, оцинкованная
Массив сосны
бамбук, прозрачный лак
Вытрите насухо чистой материей
Пятна можно удалить с помощью наждачной бумаги.
Вытрите насухо чистой материей
Пятна можно удалить с помощью наждачной бумаги.
Для лучшего ухода можно покрыть маслом, воском, лаком или морилкой.
Вытрите насухо чистой материей
Этот предмет мебели необходимо прикрепить к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 226 см см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Ширина | 259 см см |
- Цена: 24 291,66 ₴







