



IKEA STENSUND(205.239.08), дверь, светло-зеленый
1 995 ₴
1 775,55 ₴
- Под заказ
- Код: 205.239.08
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады STENSUND зеленого цвета с рифлеными панелями придают ощущение деревенской жизни, придавая легкий и ремесленный вид. Лакированная поверхность устойчива к пятнам и влаге, легко чистится.
Лакированные двери гладкие и однородные, устойчивы к влаге и пятнам, их очень легко содержать в чистоте.
Дверь может быть установлена с правой или левой стороны.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным амортизатором для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2 петлями.
Необходимо дополнить ручкой или рукояткой.
Можно дополнить маскирующими панелями, плинтусами и декоративными планками СТЕНСУНД светло-зеленого цвета.
Подходит для серии кухонной мебели МЕТОД.
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
Протрите чистой сухой тканью.
Очищайте влажной тряпкой из микрофибры. Для удаления стойких пятен используйте мягкое моющее средство и аккуратно потрите круговыми движениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 79.7 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Візерунок борозенки |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 29.7 см см |
- Цена: 1 775,55 ₴


