

IKEA SLÅNGRÅMAL(505.834.63), плед, светло -серый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 505.834.63
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Замечательный, толстый клетку с удивительно мягкими щетинками с обеих сторон. Сделано из 100% переработанного полиэстера. Приятно тепло, когда вы оберните его. Он легко идет на диване с подушками в равномерных цветах и в узорах.
Материал, изготовленный из 100% переработанного полиэстера, легко заботиться, и его мягкость и цвета сохраняются даже после многих промывок.
Флисовое покрываловое покрытие мягкое для кожи и может быть промыт в стиральной машине.
Доступно в разных цветах, которые хорошо сочетаются с другими подушками.
100 % полиэфир (100 % переработан)
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в сушилке при низких температурах (макс. 60 ° C).
Не гладить.
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 150 см см |
- Цена: 1 544,15 ₴


