


IKEA NÖSUND(204.048.87), Потолочная лампа, береза
5 186 ₴
4 615,54 ₴
- Под заказ
- Код: 204.048.87
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Потолочная лампа с матовой поверхностью и светом, проходящим через зазоры между изогнутым деревом. Оригинальное украшение, которое привлекает внимание и подходит как залу, кухне или спальне.
Потолочная лампа, чей свет распространяется между кусками изящного дерева.
Он обеспечивает приятный, не -глупый свет благодаря матовой поверхности в середине потолочной лампы.
Хороший выбор, если вам нужно хорошее освещение на потолке.
Лампы продаются отдельно, Ikea рекомендует светодиодную лампу E27 Biała Ball (3 шт.
Постоянная установка.
Установлен на обмотке.
Винты не включены в набор.
Если вы выберете интеллектуальную лампочку для своей лампы, вы можете настроить освещение на свои действия, затемняя.
сталь
Слоистый шпиль
Поликарбонат
Протирать чистой сухой тканью
Продукт имеет обозначение CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 13 см см |
| Діаметр плафона | 44 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 48 Ватт |
| Материал | Дерев'яний шпон |
| Тип | Загальне освітлення |
- Цена: 4 615,54 ₴


