IKEA STENFRÖ(705.977.13), Занавес, 1 шт., на ленте/бежевой
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 705.977.13
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Занавес Стенфре успокаивает острые лучи солнца и придает окну красивую раму. Бежевый оттенок подходит всем, а впечатляющая ширина 300 см позволяет организовать множество восхитительных складки.
Верхняя лента облегчает изготовление складки с помощью крючков Riktig.
Шторы с лентой позволяют повесить шторы прямо на палке с туннелем или закладками. Вы также можете повесить шторы на баре с лягушками и крючками.
Использование лягушек и крючков обычно дает более формальное и торжественное впечатление, в котором оборудование не видно.
Ткань из переработанного полиэстера легко заботиться, и ее цвета сохраняются даже после многих промывок.
Ткань занавес отвлекает свет и уменьшает световые отражения на телевизоре/экранах. У вас есть связь с внешним миром, и в то же время вы сохраняете конфиденциальность в течение дня. Идеально подходит для слоистых решений - в сочетании с шторами или жалюзи.
Длина 300 см позволяет повесить шторы на потолке, создавая элегантный эффект высокой квартиры. Вы также можете повесить их на окно и позволить им свободно упасть на пол.
Выберите из разных длины, ширины и цветов, таких как шторы, которые будут соответствовать размерам ваших окон и создаст унифицированный стиль во всем доме.
Занавес, 1 шт.
В течение дня можно увидеть только формы и силуэты людей внутри. Ночью, со светом, люди извне видят, что происходит внутри.
Вы можете объединиться с тенистыми или темными шторами или жалюзи, когда вы хотите ограничить свет, падающий в комнату, или полностью остановить его.
Материал будет сжиматься во время промывки, поэтому вы должны мыть шторы перед резкой/подкладкой.
Вы можете использовать застрявшую ленту Sy, чтобы сократить шторы без шитья.
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Усадка: максимум 4%.
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в сушилке при низких температурах (макс. 60 ° C).
Железо, макс.
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Ваги. | 0.80 кг |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 300 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Полиэстер |
| Поверхность | 9.00 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Прозора тканина |
| Тип | Шторна стрічка |
| Ширина | 300 см см |
- Цена: 1 235,32 ₴









