

IKEA NÄMMARÖ(695.752.55), Таблица+4 стула с воздухом, снаружи, светло -коричневый/куддарна светло -серого.
28 500 ₴
25 365 ₴
- Под заказ
- Код: 695.752.55
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол, садСтул подушка, сад
Top/ Framem Dolna/ Noga/ Szyna górna/ Szyna dolna:
Твердое акацию, акриловое пятно
Нагрузка -носильница:
Стул с подлокотниками, садТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
Наволочка/ ткань:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Наполнение:
Полиуретановая пена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 78 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Длина стола | 140 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина кресла | 56 см |
| Ширина стола | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 365 ₴


