IKEA NÄMMARÖ(495.752.18), Модульный диван из 2 человек, внешний, светло -коричневый/куддарна светло -серого.
15 956 ₴
14 200,84 ₴
- Под заказ
- Код: 495.752.18
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секция модульного дивана, OGREПодушка сидений, сад
Сиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
Ткань/ наволочка:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Подкладка/ крышка, внизу:
100% полипропилен
Наполнение:
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Наполнение, ядро:
Поддержка подушки снаружиПолиуретановая пена
Наволочка/ ткань:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Наполнение:
Полиуретановая пена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 74 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота сидения | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 126 см см |
Информация для заказа
- Цена: 14 200,84 ₴


