IKEA NÄMMARÖ(595.783.63), Модульный диван с 3 человека, внешний, Aztertetyni Bejca Light
33 579 ₴
29 885,31 ₴
- Под заказ
- Код: 595.783.63
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секция модульного дивана, OGREПокрытие подушки сиденья/ покрытие подушки назадВнутренняя подушка сиденья
Сиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Покрытие:
100% полипропилен
Наполнение:
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Наполнение, ядро:
Внутри подушки подушки спинкиВысокая эластичная полиуретановая пена (холодная пена)
Покрытие:
100% полипропилен
Наполнение:
100 % полиэфир (100 % переработан), полиуретановая пена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 74 см |
| Вес | 16 кг |
| Высота сидения | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 210 см см |
Информация для заказа
- Цена: 29 885,31 ₴


